350072, г. Краснодар, ул. Зиповская, 11
тел. (861) 200-26-20 ; (918) 438-45-25
e-mail: meridian@meridiangeo.ru
Искать



Лазерный дальномер Prexiso iC4


Превращает ваш iPhone в лазерный дальномер

 

Prexiso iC4 первый iPhone аксессуар в мире, который позволяет точно измерять расстояния с использованием новейших лазерных швейцарских технологии. Prexiso iC4 - это инновационный продукт лазерный дальномер с интегрированными программными решениями. Вам больше не нужно отдельного измерительного инструмента, если у вас есть iPhone 4/4S/5 уже - купите Prexiso iC4 и используйте его везде и в любое время.С Prexiso iC4 Вы можете измерять, хранить и обмениваться измерениями. Приложение для аксессуара Prexiso iC4 доступно бесплатно в App Store.

 

Компактный и удобный!

 

Prexiso iC4 позволяет Вам расширить границы Вашего iPhone. Вам не нужно покупать специальных измерительных инструментов, просто используйте ваш iPhone и измеряйте в течение нескольких секунд.

 

Точный и безопасный

 

Prexiso iC4 поможет Вам избежать неточных измерений расстояний. Измеряйте с Вашим iPhone, как профессионалы, и это совершенно безопасно для глаз.

 

Экономьте время с Prexiso iC4

 

Это занимает всего секунду, чтобы подключить Prexiso iC4 к Вашему iPhone и менее чем секунду, чтобы сделать измерения, просто коснитесь экрана вашего iPhone.

 

Другие ваши преимущества

 

Поддержка iPhone 5 Используйте переходник* для работы Prexiso iC4 с iPhone 5. *- поставляется отдельно

 

Многочисленные преимущества Prexiso iC4 идеально подходит для профессионального или личного использования, и для всех задач, где требуются измерения.

 

Инновационный Prexiso iC4 имеет встроенный инновационный лазерный механизм, который позволяет измерить точно между объектами, в отличии от ультразвуковой технологии.

 

Комплектация

  • Прибор
  • Комплект батарей
  • Инструкция на русском языке

 

Технические характеристики

 

Точность измерения ± 3 мм
Дальность измерений             0,10 - 20 метров
Единицы измерения 

Метры

Дюймы

Футы

Элементы питания  2 батареи х 1,5 V AAA                        
Лазер 

Класс 2

Тип 635 нм <1 мВт

Страна производства                             Австрия