350072, г. Краснодар, ул. Зиповская, 11
тел. (861) 200-26-20 ; (918) 438-45-25
e-mail: meridian@meridiangeo.ru
Искать



Лазерный нивелир VEGA LVH 200


Любой лазерный нивелир отлично справляется со своей задачей внутри помещения, но что же делать когда возникает необходимость выполнить работы на улице в дневное время и мы узнаем, что лазерный луч на расстоянии 3 метров от прибора не виден. Выходов из этой ситуации два: первый - дождаться темноты и поменять свой рабочий график на ночной, а второй - приобрести специальное устройство для которого яркий солнечный свет не является препятствием в работе. Такое устройство носит название приемник лазерного излучения и в зависимости от модели может быть не только приемником, но и пультом дистанционного управления лазерным нивелиром.


В данной случае речь пойдет о приемники лазерного излучения Vega LVH 200. Указанная модель пришла на смену отлично зарекомендовавшей себя в работе Vega LVH 100. Новая модель отличается большим количеством поддерживаемых устройств и если речь идет о перечни продукции указанной на нашем сайте, то Vega LVH 200 подходит абсолютно ко всем приборам которые у нас представлены.


При покупке приемника, Вы получаете все необходимое, чтобы сразу начать работу. В комплекте с приемником лазерного излучения Vega LVH 200 идет источник питания, ремешок для страховки и кронштейн с помощью которого прибор можно закрепить на строительной площадке и в том числе на нивелирной рейки. Инструкция по эксплуатации на русском языке. Удобный кронштейн приемника с большим ходом винта позволяет крепить лазерный приемник Vega LVH 200 на трубы, планки и другие поверхности толщиной до 70мм, наличие в нем отверстий дает возможность фиксации на гвоздь, шуруп или проволоку. Круглый и цилиндрический уровень у LVH 200 позволяют выставлять вертикально рейку и брать правильные отчеты или контролировать положения в горизонте. Звуковая индикация,которую можно отключать, не даст пропустить захвата сигнала. Световая индикация с обеих сторон приемника позволяет считывать местоположении луча находясь с боку или с заде от Vega LVH 200. В результате приемник дает возможность значительно расширить диапазон применения лазерных нивелиров и сделать возможным выполнять работу на открытом воздухе.

 

Напоминаем! Vega LVH 200 работает со всеми лазерными приборами представленными на нашем сайте, в том числе и с продукцией Leica, при наличии у них функции переключения на режим работы с внешним приемником.


Прибор прост в эксплуатации, для его работы Вам не потребуется заглядывать в инструкцию. Он просто работает.Все очень просто, возьми и сделай работу на отлично!